[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 03.01.2013, 12:25 » Пост # 211

Элис привет 50
Цитата (элис)
А также Налини Сингх "Шепот греха"

Ну и как тебе книга? Я ее еще не читала 17 - хочу Кеньон почитать (что-то я ха мальчиками соскучилась), а потом видно будет - за что возьмусь 35 , но "Шепот греха" в планах на чтение тоже стоит 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 03.01.2013, 20:30 » Пост # 212

Мои планы немного нарушились - совершенно случайно закинула в "читалку" произведения автора с СИ. Но я нисколько об этом не пожалела - начала просматривать его - и настолько увлеклась, что читаю практически не отрываясь!
Очень сильный и очень качественно написанный роман (хотя героиня там и не девочка-цветочек, а взрослая, умудренная жизненным опытом женщина, которая умеет постоять и за себя и за своего ребенка) Мне безумно нравится роман. Рекомендую:
Ilith "Не испугайся тени прошлого"

Классно написано и нравится абсолютно все и язык и манера написания и сюжет и сама "атмосфера" романа - в общем я действительно не жалею, что случайно начала его читать 45

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 06.01.2013, 20:00 » Пост # 213

Цитата (Людочка)
Ilith "Не испугайся тени прошлого"

Это СЛР?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 06.01.2013, 20:18 » Пост # 214

Света привет! 45 :45: 45
Я тебя так давно не видела 7
Цитата (Cerera)
Это СЛР?

Да, хотя я бы даже сказала, что это современная проза, с элементами криминального современного любовного романа (мне кажется, что тебе вряд ли понравится 41 ), но я прочитала с огромнейшим удовольствием. И хоть ХЭ и есть - самый настоящий ХЭ, но я в конце книги честно говоря прослезилась - настолько пронзительно все написано.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 07.01.2013, 12:42 » Пост # 215

Так - кажется я на ближайшее время начиталась СЛР - ну не могу я не "вляпаться" во что-нибудь.
Во-первых прочитала небольшое произведение автора с СИ Хребтович Галина "Тебе не скрыться"

Ну скажем так - читать можно, но написано несколько сумбурно, сюжет не очень раскрыт и некоторые герои вообще остались "не у дел". Хотя может этот роман серийный - я честно говоря не проверяла и пока не тянет 41
Зато потом я именно вляпалась - по самое "не могу"
Теперь жалуюсь - прочитала я произведение (миниатюрное - но мне и этого хватило) под названием "Сложная любовь"

Слушайте - это вообще нечто. Читала сие на "Леди", и вот что странно - мне всегда нравилось, что на форуме очень зорко следили за "грамотностью" авторов, но видимо не в этом случае. Редкостная безграмотность автора просто поражает (извините на "заглавных" букв в начале предложения у нее просто не существует, ошибок не море, а океан, а режущее глаз слово "МУЩИНА" - это вообще нечто). Я вот все время думаю - набирая текст ошибки всегда подчеркиваются красной чертой - неужели автор этого не видела?!)А про содержание я вообще молчу. Вроде герой озвучивался, как жестокий - но он бесконечно "пускает слюни". Вот я крайне редко пишу отрицательные отзывы на прочитанное - ну жаль мне авторов - все-таки они время тратили, но "это" действительно - читать практически не возможно 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Понедельник, 07.01.2013, 16:35 » Пост # 216

Цитата (Людочка)
Вот я крайне редко пишу отрицательные отзывы на прочитанное - ну жаль мне авторов - все-таки они время тратили, но "это" действительно - читать практически не возможно

Людочка, представляю чего бы я понаписала, прочитав такое!

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 07.01.2013, 17:17 » Пост # 217

Цитата (Dialekti)
представляю чего бы я понаписала, прочитав такое!

Ты что, Ди - побереги себя 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 11.01.2013, 13:00 » Пост # 218

А я дочитала одну книгу "ТО" Кеньон и думала попробую еще что-нибудь современного с СИ - опять не повезло . Меня какой-то "рок" преследует - начала читать , и опять, блин - ошибок куча - теперь мои глаза постоянно цеплялись за другое слово "пошол". . Ну скажите - ЗА ЧТО МНЕ ТАКОЕ ВЕЗЕНИЕ НА БЕЗГРАМОТНОСТЬ?! Посмотрела - автору 17 лет . Я понимаю - хочется творить и делиться своим "творчеством" с другими - но ведь можно предварительно научиться писать без ошибок?!
Может я действительно стала очень требовательной
Решила вернуться к чтению Кеньон. 51
Кстати читал кто-нибудь Киру Александрову - я тут недавно скачала ее книгу "Любовница демона" - вот не знаю стоит ли браться (наверное все-таки рискну) 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 11.01.2013, 14:01 » Пост # 219

Цитата (Людочка)
А я дочитала одну книгу "ТО" Кеньон

Какую? Я вот думаю про тигра перечитать (самая моя любимая из всех)
Сейчас нашла себе новую серию про оборотней, жаль правда нету перевода( но пока нравится.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 11.01.2013, 15:22 » Пост # 220

Цитата (Cerera)
Какую?

"Поймать ночь" про Валериуса и Табиту ( я ее перечитывала)
хотела начать "спустить ночь с цепи", но все-таки начала читать "Любовницу демона", но следующая в планах на чтение - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! "Спустить ночь с цепи" - как раз про тигра (кажется) 17
Цитата (Cerera)
Сейчас нашла себе новую серию про оборотней, жаль правда нету перевода( но пока нравится.

Что за автор?

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 11.01.2013, 16:28 » Пост # 221

Цитата (Людочка)
"Спустить ночь с цепи" - как раз про тигра (кажется)

51 Я только "цепи" с названия помнила) Обожаю их 94 Но думаю тут скорее из-за тигра люблю, чем из-за героев или истории 19
Я вот никак последнюю (что на англ. вышла) ТО не прочту, героев не знаю и как-то неинтересно(


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 13.01.2013, 12:37 » Пост # 222

Такс - дочитала я "Любовница демона" Киры Александровой.

Ну вот говорили мне - не берись, но кто-бы прислушивался .
Меня, честно говоря, очень заинтриговало название, и ожидала я, естественно, шквала эмоций и бури страстей - НО кроме "розовых соплей", "пускание слюней", всяких "уси-пуси" и приторно-сладко сиропных взаимоотношений я не вижу. Ну не вижу я демона и его грозную демоническую сущность! Чего-то прямо обидно стало - ожидания абсолютно не оправдались.
Начала читать "Спустить ночь с цепи" - все-таки Кеньон - это класс!!! 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 14.01.2013, 22:41 » Пост # 223

Девочки, кто нибудь знает, где найти Кресли Коул, «Тень предъявляет права» ("Дакийцы", книга 1)в оригинале?
Нигде не могу найти))) Если кто то знает поделитесь пожалуйста!)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 15.01.2013, 08:44 » Пост # 224

Цитата (Linka)
в оригинале?

СВЕТА, ТЫ СТАЛА ЧИТАТЬ КНИГИ В ОРИГИНАЛЕ?! 35
Теперь одна я буду ждать переводов 7

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 15.01.2013, 14:33 » Пост # 225

Цитата (Linka)
кто нибудь знает, где найти Кресли Коул, «Тень предъявляет права»

Могу скинуть или если ты есть вконакте то скачай отсюда http://vk.com/romancebooks


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа