[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 27.07.2013, 20:13 » Пост # 796

Эльвира, привет 50
Цитата (elia020888)
Девочки если кому то интересно стартовал новый перевод от Лорен Донер из серии про Моего сексуального телохранителя .

Мне интересно. Мне очень интересно 51
А ты будешь следить за переводом? 17 Я хочу почитать, но только уже полностью переведенную книгу 17
И спасибо тебе за информацию 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Суббота, 27.07.2013, 22:40 » Пост # 797

привет всем!!
я вернулась из отпуска... подскажите что вы прочитали за все эти дни...
а то я скоро на работу выхожу, нужно занять себя там чем то

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 28.07.2013, 21:09 » Пост # 798

Цитата (камилочка)
привет всем!!

Полина, привет 30
Цитата (камилочка)
я вернулась из отпуска... подскажите что вы прочитали за все эти дни...
а то я скоро на работу выхожу, нужно занять себя там чем то

Все отдыхать ездят - а я 7 нет 7 7 7
Полина - я пока так и не "вынырнула" из жанра СЛР - так что даже и не знаю что тебе посоветовать - я давненько фэнтези уже не читала 34

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Понедельник, 29.07.2013, 08:57 » Пост # 799

Людочка,
приветик!!!
а ты чего не едешь отдыхать?
это современные романы ты читаешь???
давай что нибудь оттуда..но самое интересное только

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 29.07.2013, 11:20 » Пост # 800

Полина, привет 50
Цитата (камилочка)
это современные романы ты читаешь???

Ну да - их родимых читаю 51
Цитата (камилочка)
давай что нибудь оттуда..но самое интересное только

Ну ты даешь 35 . Для меня может быть и интересное, а тебе не понравится 41
Полина, я же тебе советовала - посмотри романы Кати Риз - классно пишет. Горовую Ольгу почитай - море эмоций, страсть, любовь, романтика - бесподобные романы 32

Ну а я прочитала новый роман Людмилы Сурской "И смех и грех". Отзыв о книге оставила в ее теме.
Кого заинтересует - прошу сюда 4
Начала читать роман Татьяны Герцик "Начнем все сначала". Очень понравились мне отзывы о книге. 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 29.07.2013, 13:08 » Пост # 801

Прочитала "Лотэра" Кресли Коул. Отзыв оставила на разделе автора. Еще раз повторю, не понравился перевод, оставляет двойственное и чазще не очень хорошее впечатление, хотя книга по задумке лучше.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Понедельник, 29.07.2013, 16:20 » Пост # 802

Цитата (elia020888)
Девочки почитайте Лорен Донер „Мой сексуальный телохранитель" Лично мне очень понравилась))”

Я прочитала, мне тоже понравилась, книга небольшая, легко читается, с удовольствием прочитаю следующую, она уже переводится.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Понедельник, 29.07.2013, 21:36 » Пост # 803

HelgaKey,
вторая книга уже переводится. Первая тоже была классная, особенно понравился момент когда она его дразнила с походом в клуб.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 30.07.2013, 00:05 » Пост # 804

Патриция Гэфни "Роковое сходство". Увлекательный исторический любоный роман. Оставшись вдовой практически в брачную ночь, героиня оказывается вовлечена в целый водоворот заговоров и махинаций. Она - дочь владельца крупной судоходной компании, а ее новоиспеченный муж оказывается не только ее не любил, наоборот, он крутил шашни с ее кузиной и проворчивал мхинации с деньгами м кораблями компании. Чтобы вывести на чистую воду всех заговорщиков, Анне предлагают шокирующий план: выдать за своего убитого мужа другого, отправиться с ним в свадебное путешествие, а затем представить семье. Загвоздка в том, что этот мужчина - брат-близнец ее мужа, обвиняемый в убийстве и приговоренный к казни. Ненавмсть постепенно рождает любовь в сердце Анны, когда она узнает этого сложного и по-своему интересного человека. И вскоре она не будет мыслить без него своей дальнейшей жизни. Но чем быстрее распутывается клубок махинаций, тем ближе время, когда ее возлюбленного снова отправят в тюрьму на казнь. К тому же, деньги компании стали снова пропадать, а под чеками стоит подпись ее мнимого мужа. Виноват ли он? И было ли убийство? Эти вопросы должна для себя решить Анна как можно быстрее, в ином случае она потеряет самого близкого, дорогого и любимого человека, первернувшего ее представление о жизни, воплотившем все ее мечты.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 30.07.2013, 01:58 » Пост # 805

Прочитала книгу Будь моей Захарова Татьяна, СЛР - книга показалась мне скучноватой, предсказуемой, не люблю "розовые сопли", заставила себя дочитать до конца.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 30.07.2013, 05:57 » Пост # 806

Доброе утро, девочки 50
Цитата (АрЭльт)
Патриция Гэфни "Роковое сходство". Увлекательный исторический любоный роман.

Эту книгу я не читала, но мне очень нравится как пишет Гэфни 32
Цитата (Linka)
Прочитала книгу Будь моей Захарова Татьяна, СЛР - книга показалась мне скучноватой, предсказуемой, не люблю "розовые сопли", заставила себя дочитать до конца.

Светик, привет (ты куда пропала?) 7
Со здоровьем у тебя все нормально? Последствий укуса нет??? Я тебя так давно не видела 7
Светик, а разве она (Захарова) дописала уже свою книгу? Я хотела ее прочитать, но она была не дописана.
И вообще вроде как (судя по аннотации) книга претендовала на очень жесткого и циничного ггероя? Неужели все скатилось до "розовых соплей" 35
Девочки спасибо за отзывы. 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 30.07.2013, 11:41 » Пост # 807

Ну теперь моя очередь писать о прочитанном 4
Дочитала я роман Татьяна Герцик "Начнем все сначала"
Отзыв написала в теме "Современные романы". Кого заинтересует - прошу сюда
Продолжаю знакомство с романами Герцик 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 30.07.2013, 14:09 » Пост # 808

Цитата (Людочка)
Светик, а разве она (Захарова) дописала уже свою книгу? Я хотела ее прочитать, но она была не дописана.

Вроде и не дописала, но по мне дак там и нечего дописывать, только "кота за хвост тянуть".

Цитата (Людочка)
И вообще вроде как (судя по аннотации) книга претендовала на очень жесткого и циничного ггероя? Неужели все скатилось до "розовых соплей"

Не знаю на что там этот сюжет претендовал, но получилось, то что получилось. Вроде и были попытки показать ггероя таковым, но всё получилось смазано и не интересно. Пробегись сама и поймёшь о чём я говорю.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 30.07.2013, 14:56 » Пост # 809

Цитата (Linka)
Не знаю на что там этот сюжет претендовал, но получилось, то что получилось.

Понятно. Заявлен большой фейерверк, а в результате - пшик. 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 30.07.2013, 18:01 » Пост # 810

Цитата (Людочка)
Заявлен большой фейерверк, а в результате - пшик.

Ну как то так. 41 Хотя многим, судя по комментариям понравилось, а мне было скучно и не интересно, и "соплежуйство" не люблю.

Я вот прочитала Плохие девочки не плачут - жесткий СЛР, вот это дааа... очень впечатлило, сравнивать с выше упомянутой книгой - это "как небо и земля", жесткач в полном смысле этого слова. А написано то как хорошо и ладно, слов нет и с юморком, и со смыслом, и обещает автор ХЭ, вообщем всё в одном комплекте. Очень понравилось. Рекомендую, только не до конца дописана книга, но подождать оно стоит того.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа