[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 19.07.2013, 16:35 » Пост # 766

Девочки, у меня начался запой книгами, прочитала Наслаждения ночи Сильвия Дэй, "Два шага до любви" и "Риск эгоистичного свойства" Алюшина Татьяна, комментарии оставила, сейчас у вас тут нашла книгу Упсссс "Женщина: Взгляд изнутри" начинаю читать. Хотелось ещё бы ваших рекомендаций, на данный момент читаю всё в подряд, что интересно.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 19.07.2013, 19:28 » Пост # 767

Светик, привет дорогая 30
Цитата (Linka)
Девочки, у меня начался запой книгами,

Так это же хорошо 45 Это значит, что у тебя появилось хоть немного свободного времени 2
Цитата (Linka)
сейчас у вас тут нашла книгу Упсссс "Женщина: Взгляд изнутри" начинаю читать.

Светик, а ты у нее (Упсссс) не читала "Брендинг как сексуальное извращение"?
Если не читала, то прочти обязательно - замечательная книга - очень отдыхающая, позитивная, страстная и в тоже время романтичная 32
Цитата (Linka)
Хотелось ещё бы ваших рекомендаций, на данный момент читаю всё в подряд, что интересно.

Ты знаешь я вот себе наметила перечитать Медейрос Тереза "Ваша до рассвета"

Это вообще-то ИЛР, но очень хорошо написан и даже юмор в книге есть. Читается легко и интересно. Попробуй 51
А Юлия Климову ты не читала? Мне очень понравилась ее серия "Семья Шурыгиных"
1 Чуть-чуть не считается!

2 Оболтус для бизнес-леди

3 Путешествие в страну мужчин

Светик попробуй. Замечательная серия 32 . Книги легкие, веселые, любовь + юмор.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Суббота, 20.07.2013, 10:51 » Пост # 768

Цитата (Linka)
Упсссс "Женщина: Взгляд изнутри"

Я только что закончила))) Раслабляет, успокаивает....вообщем понравилась.
(Я второй раз читала "ту самую книгу - которой заболела", более вдумчиво и медленно, выпала немного из реальности и виртуальности в том числе=)* )
А Упсссс пишет легко и не заморочено, то что надо для расслабления. Линка, все же лучше было бы начать с первой книги из этой серии - "Брендинг как сексуальное извращение". принципе по смыслу эти книги не зависящие друг от друга, но первое знакомство с персонажами происходит в первой...

Девчонки, всем привет! Скучаю, обнимаю.....опять убегаю)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Суббота, 20.07.2013, 10:59 » Пост # 769

Я вот прочитала Тори "Пленница волка". Книга небольшая, читается легко, много постельных сцен. Ничего особенного я в ней не вычитала, но читать можно.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 21.07.2013, 07:39 » Пост # 770

Всем привет 50
Цитата (Dialekti)
А Упсссс пишет легко и не заморочено, то что надо для расслабления.
Я только что закончила))) Раслабляет, успокаивает....вообщем понравилась.

Правильно ты пишешь - очень позитивные романы - самое то, для расслабления 51
Кстати, автор анонсировала еще два произведения - как продолжение серии - меня они очень заинтересовали 45
Правда "выкладка" их начнется только в сентябре - особенно меня заинтересовала книга про сестру Змея 17 - буду ждать. 2
Цитата (HelgaKey)
Я вот прочитала Тори "Пленница волка". Книга небольшая, читается легко, много постельных сцен. Ничего особенного я в ней не вычитала, но читать можно.

Вот-вот - очень правильное заключение 32
Я начала читать Кира Фэй "СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ" - такие противоречивые отзывы, что решила сама ознакомиться с книгой. Так что за мной отзыв 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: elia020888 » Воскресенье, 21.07.2013, 14:24 » Пост # 771

Кресли Коул „лотер”. Кристин Фихан "Темная симфония„

Добавлено (21.07.2013, 14:23)
---------------------------------------------
Девочки почитайте Лорен Донер „Мой сексуальный телохранитель" Лично мне очень понравилась))”

Добавлено (21.07.2013, 14:24)
---------------------------------------------
Девочки почитайте Лорен Донер „Мой сексуальный телохранитель" Лично мне очень понравилась))”


Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 21.07.2013, 15:34 » Пост # 772

Эльвира, привет 50
Цитата (elia020888)
Кресли Коул „лотер”.

Я видела, что его уже перевели (правда не знаю где 17 ), но я все еще жду перевода с "Селены" - там классно переводят 32
Цитата (elia020888)
Девочки почитайте Лорен Донер „Мой сексуальный телохранитель" Лично мне очень понравилась)

Посмотрим - что это за телохранитель такой - сексуальный 17
Спасибо Эльвира за рекомендацию 31
И добро пожаловать на сайт 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: elia020888 » Воскресенье, 21.07.2013, 20:29 » Пост # 773

Девочки есть еще неплохие книги у Джанин Фрост "Дважды соблазненный„ Девочки если кто знает еще что нибудь новенькое посаветуйте)))) зарание спасибо)))))

Добавлено (21.07.2013, 20:18)
---------------------------------------------
Перевод Лотера на сайте www.litlib.net приятного чтения))))

Добавлено (21.07.2013, 20:29)
---------------------------------------------
А„Телохронитель" на www,lovefantasroman.ucOz.ru


Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Воскресенье, 21.07.2013, 21:20 » Пост # 774

Я вот решила почитать сборник "Сверхъестественная любовь". Прочитала только пол книги, там много авторов со своими рассказами. Очень понравился рассказ Холи Лиса "Свет сквозь туман", прям даже слезинку пустила, так что советую прочитать.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 22.07.2013, 01:31 » Пост # 775

Dialekti, Людочка, спасибо!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 22.07.2013, 12:05 » Пост # 776

Привет, мои красавицы 30
Цитата (elia020888)
Девочки есть еще неплохие книги у Джанин Фрост "Дважды соблазненный„

Эльвира, а где ты брала эту книгу? Вроде бы как она на редакции 17 - во всяком случае я не нашла книги целиком 7 . Если у тебя есть книга может быть поделишься? 17
Цитата (elia020888)
Девочки если кто знает еще что нибудь новенькое посаветуйте)))) зарание спасибо)))))
Добавлено (21.07.2013, 20:18)

Дорогая я бы тебе понасоветовала, но я не знаю что ты любишь, что уже прочитала и потом я сейчас вся (с головой) в СЛР - не могу никак от туда вынырнуть 35 . Но, если ты напишешь свои предпочтения - то мы тебе что-нибудь подберем 4
А вот "Сексуального телохранителя" я себе хапнула 17 - спасибо за ссылку 30
Цитата (HelgaKey)
Я вот решила почитать сборник "Сверхъестественная любовь". Прочитала только пол книги, там много авторов со своими рассказами. Очень понравился рассказ Холи Лиса "Свет сквозь туман", прям даже слезинку пустила, так что советую прочитать.

HelgaKey (я бы предпочла обращаться по имени, но к сожалению я твоего имени не знаю 17 ), ты знаешь я вот давно на этот сборник поглядываю - но меня именно и останавливало что там много авторов с небольшими рассказами - так сказать "начать и кончить".Все равно я прочту этот сборник. Спасибо тебе за рекомендацию. 30
Светик - на здоровье 30 30 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: elia020888 » Понедельник, 22.07.2013, 14:15 » Пост # 777

Также советую почитать Джессику Симс и Крисси Смит .

Добавлено (22.07.2013, 14:14)
---------------------------------------------
Девочки не кто не знает где можно найти новые переводы Синтии Иден и Кери Артур? Уж очень соскучилась по ним)))))

Добавлено (22.07.2013, 14:15)
---------------------------------------------
Девочки не кто не знает где можно найти новые переводы Синтии Иден и Кери Артур? Уж очень соскучилась по ним)))))


Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 22.07.2013, 14:33 » Пост # 778

Цитата (elia020888)
Также советую почитать Джессику Симс и Крисси Смит .

Ну Симс у меня в планах на чтение стоит, а вот Крисси Смит люблю и читаю (эротичные такие книжечки у нее 17 )
Цитата (elia020888)
Девочки не кто не знает где можно найти новые переводы Синтии Иден и Кери Артур? Уж очень соскучилась по ним

На счет Кери Артур ничего сказать не могу - я вообще у нее ничего не читала и даже не знаю как она пишет 41
а Иден еще на ОА (Обитель Ангелов) переводят - "Ангел тьмы" - больше нигде не видела 7

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 22.07.2013, 17:06 » Пост # 779

Прочитала Упсссс: Женщина: взгляд изнутри, очень понравилось, с юморком, весело. А автор пишет просто загляденье. Приступаю к следующей книге этого автора "Брендинг как сексуальное извращение".

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: elia020888 » Вторник, 23.07.2013, 16:27 » Пост # 780

Кому интересно могу посоветовать Ринка Кейт Месть Маргариты ,Страсть Маргариты 3-логия , Лично я в захлеб прочитала, еще Оскал Нейлы так же ее. 50 50 50 2

Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа