[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Воскресенье, 04.08.2013, 17:28 » Пост # 826

Людочка,
привет! читатаю твою книгу про вынужденный брак

39 39 39 39 39 39 39 39 39 39 39 39 39 39 и это говорит мужик которому за 50 39 39 39 39 39 39 39 39

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 07.08.2013, 00:35 » Пост # 827

Сара Меклейн Девять правил соблазнения.
Давно я не читала такую легкую, захватывающую книгу ИЛР. Не скажу что сюжет новый, но как написано. Я читала взахлеб, наблюдая за петепитиями героев. И она умна и не дурочка на выданье, и он очень понравился своей щепетильностью.
Итак, о чем же речь. Она - девица, которая так и не смогла выйти замуж из-за излишне строгого отношения к раз и навсегда заученным правилам поведения в высшем свете. Встретив его - рспутного маркиза - она влюбилась. Но им не суждено быть вместе. Проходит несколько лет и вот уже ему - распутному маркизу - понадобилась помощь странной девушки, постоянно придерживающейся правил - подготовить сестру к выхожу в свет. Но Калли уже надоела жизнь по правилам и она составляет список того, чего бы она хотела попробывать и сделать в своей жизни. И начинается все с поцелую, а затем и виски, клуб, таверна, фехтование..... Маркиз не хочет себе призаваться, что влюбился в Калли. Он становится ее спутниов и телохранителем в приключениях, но при этом его все больше тянет к ней. страсть не заставляет себя ждать, тем более, что Калли хочет испытать ее полной мере. И когда уже кажется, что все благополучно разрешится - маркиз сам почти своими руками разбивает свое счастье. Он отказывается поверить, что влюбился. И , прежде чем герои обретут друг друга, Калли простит своего героя, им придется пережить еще одно приключение, выполнив поутно еще оно желание из списка Калли.
В романе мало воды, переживания героев естественны и очень трогают, любовь и отношения героев развиваются последоавтельно и заставляют переживать. Увлекательная история, которую читаешь от корки до корки с большим удовольствием.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 07.08.2013, 08:28 » Пост # 828

Цитата (АрЭльт)
Сара Меклейн Девять правил соблазнения.
Увлекательная история, которую читаешь от корки до корки с большим удовольствием.

Юля, привет 50
Спасибо тебе, что рассказала о книге - я вот тоже на нее посматриваю - тоже хочу ее почитать.
Столько отзывов положительных уже читала 51
Ну а я читаю (все-таки добралась) небольшие произведения об оборотнях.
Горячо, страстно 17 - отзыв напишу сразу по несклольким 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Злата » Среда, 07.08.2013, 10:37 » Пост # 829

Джейми Макгвайгер - 2 книги : "Мое прекрасное несчастье" и " Мое ходячее несчастье" Эти книги о любви. Они не являются отдельным произведением, в одной рассказывается, как на отношение смотрит девушка, а в другой парня. В инете расхваливают первую, но мне почему-то больше понравилась вторая). Интересно было прочесть мысли парня. )Я бы не сказала, что книга огого))),но что-то в ней есть).

Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 07.08.2013, 12:44 » Пост # 830

АрЭльт, за замечательный отзыв
Я за это время прочитала половину новой книги Джены Шоуолтер про Кейна и бросила, начало было интересно, как и сама героиня, но чем дальше в лес 35 вообщем мне стало скучно, может потом дочитаю.
Решила почитать фанфик "За стеной", который на днях советовала, и тоже сегодня отложила, не так уже интересен как при первом чтение. Все таки отвыкла я от фанфикшена. Надеюсь книга будет поинтересней. Кстати, Люда, помнишь я говорила, что Мастер-Девил очень похож на фанфик Сумерок? Ну я оказалась права, когда искала "За стеной" натолкнулась и на МД, только с именами Майер.
Прочитала новый рассказ с Селены Келли Армстронг "Запасной план", коротенький, но интересен и неожидан, я была в шоке от героев. Вообщем, мне понравилось 32
А сейчас читаю новую книгу Хлои Нейл серии "Чикагские вампиры" 45


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 07.08.2013, 15:38 » Пост # 831

Злата, привет 50
Цитата (Злата)
Джейми Макгвайгер - 2 книги : "Мое прекрасное несчастье" и " Мое ходячее несчастье"

Хотя я вторую книгу не читала, но у меня первая совсем не пошла 41 , поэтому я и не стала искать вторую книгу (может быть и зря)
Света, привет 30
Цитата (Cerera)
прочитала половину новой книги Джены Шоуолтер про Кейна и бросила,

Цитата (Cerera)
Решила почитать фанфик "За стеной", который на днях советовала, и тоже сегодня отложила

Ай-яй-яй - столько книг начала и бросила. Не хорошо 4
Цитата (Cerera)
Кстати, Люда, помнишь я говорила, что Мастер-Девил очень похож на фанфик Сумерок? Ну я оказалась права, когда искала "За стеной" натолкнулась и на МД, только с именами Майер.

Получается, что она Мастер-девил" не писала, а тупо переделала фанфик, что-ли? Вот дают
Цитата (Cerera)
Прочитала новый рассказ с Селены Келли Армстронг "Запасной план", коротенький, но интересен и неожидан, я была в шоке от героев. Вообщем, мне понравилось

Надо будет посмотреть. Спасибо Света 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 07.08.2013, 15:44 » Пост # 832

Цитата (Злата)
Джейми Макгвайгер - 2 книги : "Мое прекрасное несчастье" и " Мое ходячее несчастье"

Цитата (Людочка)
Хотя я вторую книгу не читала, но у меня первая совсем не пошла

Я только несколько глав в середине или в конце, вообщем где открылось)) читала первой, но всю книгу желания пока нет читать. Люда, а ты издательский перевод читала?

Цитата (Людочка)
Ай-яй-яй - столько книг начала и бросила. Не хорошо

нууу 41 Фанфик я знала, что отложу, очень уж Нейл ждала.
Цитата (Людочка)
Получается, что она Мастер-девил" не писала, а тупо переделала фанфик, что-ли

Ну фанфик же она написала) А дальше как со всеми переделанными фанфиками: имена поменять, немного сюжет, может что нового добавить и книга готова)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Среда, 07.08.2013, 17:58 » Пост # 833

Cerera, \читаю то что ты мне прсилала.это реально смешно 39

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 07.08.2013, 18:05 » Пост # 834

Цитата (Cerera)
Люда, а ты издательский перевод читала?

Да - помнится я искала книгу (хорошие были отзывы на нее) и вдруг случайно увидела на Леди - я быстренько с качала (именно издательский перевод) - не пошло 41
Цитата (Cerera)
Ну фанфик же она написала)

Ну тогда другое дело. Тогда это ее право. 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 07.08.2013, 18:16 » Пост # 835

Цитата (Людочка)
помнится я искала книгу (хорошие были отзывы на нее) и вдруг случайно увидела на Леди

Да, но хорошие про любительский, а в оф. там Ггю Голубкой или Гулькой 35
Цитата (камилочка)
читаю то что ты мне прсилала.это реально смешно

Рада, что нравится 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Четверг, 08.08.2013, 13:26 » Пост # 836

Cerera,
31
они трахают уже мозг друг другу.это реальное пособие что между парнем и девушкой редко бывает дружба. конечно если он не гей. 41

Добавлено (08.08.2013, 13:26)
---------------------------------------------
прочитала рассказ( фан) про казанову. ну что могу сказать... Написано красиво, есть конечно ошибки но это мелочь. сам сюжет: ну что интересно ив жизни такое встречается.
что касается героев. начну с Беллы. ну в принципе нормлаьная девушка которая зациклина на том что она не может во время секса словить оргазм. она случайно полностью раслабится не пробовала? в общем милая какая то и в тоже время психованная. а ее кот -это нечто.
потом Эдвард. ну это явно опытный любовник который когда встречает ту самую решает стать правильным парнем и начинает даже ревновать свою соседку. ох ну да от любви до ненавести один шаг. хтя это было смешно читать
не понравилось только то что всю книгу они ходили вокруг своего секса.а когда поняли, что не могут быть друг без друга. автор чуть не 2 главы посвещает как они занимаются сексом. ну вот не могу поверить, чтоб такой казанова как эдвард был верен одной девушки. концовка немного мне показалась смазаной и наивной.


Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 08.08.2013, 17:51 » Пост # 837

Полина, привет 50
Цитата (камилочка)
прочитала рассказ( фан) про казанову.

Ты знаешь - мне понравился твой отзыв 32 . Обязательно прочитаю (все-таки хочется дождаться книгу - меня уже просто бесят эти Белла и Эдвард), но если будут переводить долго - то буду читать фанфик . Я пока что все равно Фэнтези читаю 4
Цитата (камилочка)
нормлаьная девушка которая зациклина на том что она не может во время секса словить оргазм. она случайно полностью раслабится не пробовала?

Надо же никогда не думала, что наступление оргазма зависит только от полного расслабления 41 , вообще-то многое еще и от партнера зависит.
Полин - спасибо тебе за отзыв 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Четверг, 08.08.2013, 20:19 » Пост # 838

Людочка,
видимо книгу стали писать как сумерки вышли. 41
воможно и от портнера. но целую книгу писать о том как она потерала свой оргазм и не могла его словитьь,это уже перебор. главное во сне когда он ей снился все было хорошо, а когда они переспали впервые то она его обвела вокруг пальца и то он это понял.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 09.08.2013, 14:09 » Пост # 839

Девочки, вем привет 50
Я тут все-таки "соскочила" с жанра СЛР - на сколько меня хватит я не знаю, но пока что я полностью погрузилась в мир фэнтези
Итак мой очередной отчет о прочитанном
Вначале я прочитала
Лорен Донер Мой сексуальный телохранитель
Брачный сезон – 1

Ну что можно сказать - жарко, ну очень жарко, страстно - все-таки оборотни, а это говорит о многом. 4
Вообще-то книга мне очень понравилась, хотя был для меня в книге один не совсем понятный момент - как правило, если оборотень в "брачный период" кого-то помечает - то он явно не собирается делиться.
Так вот в книге Грейди "пометил" Мику, пусть вынужденно - но пометил и тут он вроде как в целях безопасности Мики сообщает ей - к нам присоединится мой друг и будет за мной присматривать, чтобы я тебя не обидел.
А, чтобы ты не переживала знай - мы с ним уже не раз "делили" женщин. Т.е. он не только будет находиться рядом с нами, но и спать и сексом заниматься мы тоже будем втроем.
Ну Мика быстро "вправила" ему мозги.
Прочитала с удовольствием и перевод книги мне понравился, так что теперь буду ждать перевода второй книги серии.

Начала было я читать Лору Ли "По соседству" - но поняла, что переоценила я свои силы - в связи с тем, что муж начал опять работать в ночную смену (а он мне просто необходим, чтобы "делиться" с ним впечатлением о прочитанном) - чтение книги временно отложила, но обязательно продолжу - чуть позже. 51

Далее я прочитала произведение автора с СИ
Булгакова Ольга Анатольевна "Нелюбимый мной, нелюбящий меня"

Ну это сказка о любви - я бы сказала ЛР в фэнтезийном антураже, причем совершенно невинный ФЛР.
Книга приятно и легко читается. Ггерои эльфы и полуэльфы.
Книга о браке по договоренности и во что это все вылилось

Начала читать Краснову Галину "Любимая игрушка" - уж очень отзывы хороши, ну а далее у меня по плану (внепланово появилась) одна очень страстная книжечка. 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 09.08.2013, 14:32 » Пост # 840

Людочка, спасибо за отзывы
Цитата (Людочка)
Лорен Донер Мой сексуальный телохранитель

Может и я когда-то возьмусь)

А пока я прочитала новую книгу ЧВ Хлои Нейл. Люблю серию и я так рада что у Мерит с Этаном наконец все хорошо 45 Книга понравилась, хотя бесит, что как что-то случается то Дом Кадоган обязательно должен расследовать 35
Еще вчера прочла "Учебного Брака" Кристин Воркмен.


Книга понравилась, смешная и веселая. Правда вся эта идея с браком мне кажется безумной 35
Сейчас читаю на англ. Moira Rogers - Crux, про оборотней, пока вроде интересно.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа