[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 13.08.2013, 11:15 » Пост # 856

Людочка, привет 47
Цитата (Людочка)
В общем я домучила книгу Краснова Галина "Любимая игрушка"

И как тебя на подростковое потянуло? 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 13.08.2013, 13:51 » Пост # 857

Света, привет 30
Цитата (Cerera)
И как тебя на подростковое потянуло?

Так я не знала, что это подростковое 41 Такие хорошие отзывы на книгу читала - любовь, юмор, романтика, приключения 35 - только это все очень "детское" какое-то.
Начала читать Шайлу Блэк 17 - совсем не детское, СОВСЕМ!!! 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Вторник, 13.08.2013, 14:51 » Пост # 858

На улице нашей любви-Саманта Янг.
начала читать. и блин чего так банально??

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 13.08.2013, 15:10 » Пост # 859

камилочка, привет 50
Цитата (камилочка)
начала читать. и блин чего так банально??

а чего ты ждала?))
Я вот сегодня книгу закончила. Миленько так, я пол книги ждала, где же та эротика, а нет.. глав этак после 15 у Ггей наконец был секс и все... понеслось 19 дальше уже в каждой главе и по несколько раз. Я честно пыталась не обращать внимание на перевод, но уж иногда таааак перевели 35 Сюжет рассказывать не буду, сами читайте) Но иногда меня так бесила Джосс, понятно почему она так вела себя, но те же советы что другим давала могла и на себе испробовать. И я поражаюсь терпению Брэдена, сумел все таки разбить стены Джосс. А какой конец 7 я даже всплакнула, но хорошо что все хорошо кончается.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Вторник, 13.08.2013, 17:49 » Пост # 860

Cerera,
Приветик!! 31
Да блин чего так нудно то описывать действия и вспоминания?
почему так банально в плане героев?? Он такой эгоистичный красивый, сексапильный, а она -вся такая снежнная королева и недотрога. и к ней нужен подход? когда уже пойдут книги наоборот? или таких не бывает?
Это, что мне до 15 главы ждать когда у них лед тронится??
она меня с 3 главы бесит уже. вся такая блин правильная и невыносимая и такой стеной не пробиваемой 35 аж в глаз охота ей дать из-за этого. 35 зато Брэдена мне нравится. сразу начал ее соблознять . умничка он.
в конце у них свадьба будет . я уже онцовку прочитала для интереса.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 13.08.2013, 18:22 » Пост # 861

Цитата (Cerera)
Я вот сегодня книгу закончила. Миленько так, я пол книги ждала, где же та эротика, а нет.. глав этак после 15 у Ггей наконец был секс и все... понеслось

Света - ну в принципе все понятно - ведь редкий ЛР предполагает секс начиная с первой (второй) главы, хотя ведь книга была заявлена как "эротическая".
Цитата (камилочка)
в конце у них свадьба будет . я уже онцовку прочитала для интереса.

Полина, привет - я тоже всегда концовку просматриваю (практически сначала чтения книги 17 )
А меня книга заинтересовала - девочки спасибо за отзывы 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Понедельник, 19.08.2013, 16:13 » Пост # 862

Вот люблю я Джанин Фрост, классно пишет. Прочитала "Принц ночи. Дважды соблазненный" книга очень понравилась, мне все ее книги нравятся.
Также прочитала первые две книги Хлои Нейл из серии Чикагские вампиры, книги послабее чем у Фрост, но все равно продолжу читать.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 19.08.2013, 18:48 » Пост # 863

HelgaKey, привет 50
Цитата (HelgaKey)
Вот люблю я Джанин Фрост, классно пишет.

Мне тоже очень нравится как она пишет 32
Цитата (HelgaKey)
Прочитала "Принц ночи. Дважды соблазненный" книга очень понравилась,

А я пока что эти книги не читала - все скачала, все лежит - ждет своей очереди 17
Цитата (HelgaKey)
Также прочитала первые две книги Хлои Нейл из серии Чикагские вампиры, книги послабее чем у Фрост, но все равно продолжу читать.

Вот ее вообще не читала и пока что не тянет 41
Спасибо тебе за отзывы 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Вторник, 20.08.2013, 18:29 » Пост # 864

Симона Элькелес- Идеальная химия
прочитала. понравилось. мыльно и любовно , и да было такое чувство, что концу книге я выучу испанский язык. 41

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 21.08.2013, 09:00 » Пост # 865

Полина, привет 50
Цитата (камилочка)
Симона Элькелес- Идеальная химия

Ты знаешь, а я просмотрела эту книгу и она меня вообще не понравилась- там ведь про школьников 41 - не хочу совсем уж подростковое читать 35
Ну а я дочитала роман Саманты Янг "На улице нашей любви"
В принципе книга не плохая, но и особо выдающегося я ничего не увидела 41
Я бы сказала, что по "пятибальной" шкале - роман на четверку 17
Секса в книге не мало, но и описан он не очень красиво (с Шайлой Блэк не сравнить 17 )
У главной героини "тараканов" в голове целый рой - как же они там бедные все зависят от психологов - без них никак не могут со своими проблемами разобраться 34

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 21.08.2013, 16:04 » Пост # 866

Девочки подскажите, кто нибудь читал книги автора Симона Вилар? Очень много хороших отзывов о книгах. Хотелось бы узнать ваше мнение)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.08.2013, 17:09 » Пост # 867

Девочки, привет 50
Цитата (Linka)
Девочки подскажите, кто нибудь читал книги автора Симона Вилар?

Я нет, читала ваши отзывы в теме автора, но пока не тянет 41
Цитата (камилочка)
Симона Элькелес- Идеальная химия

Часто наталкиваюсь на книгу, но пока не заинтересовала.
Цитата (Людочка)
Ну а я дочитала роман Саманты Янг "На улице нашей любви"
В принципе книга не плохая, но и особо выдающегося я ничего не увидела

Во-во, интересная, но обычная книга, скоротать время можно)
Цитата (Людочка)
Секса в книге не мало, но и описан он не очень красиво

Думаю, как всегда из-за перевода. Меня иногда некоторые слова просто в ступор вводили 35 Но я так старалась не думать про сам перевод 35

Я прочитала Эрин Боуман "Заложник".

Книга так себе, местами скучно было, а иногда и очень интересно. Но закончилась книга на самом интересном (кто бы сомневался 35 ) и возможно как появится перевод второй прочту. Все таки хочется знать чем все эксперименты закончатся.
Еще прочитала вторую книгу Janet Edwards "Earth Star" (у нас переводится первая). Книга супер! Я так ее ждала после первой и она оказалась еще интересней! Как мне теперь дождаться следующую 7


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Среда, 21.08.2013, 18:11 » Пост # 868

Привет, девчонки.
Недавно закончила читать Джон Грин "Виноваты звезды"
Ну что могу сказать....Книга на любителя. Ну этакая печаааальная история, с замечательными героями, умными и интересными высказываниями. Я не люблю читать зная чем закончится история, а в той книге конец однозначен. Пусть даже в ней и нет финала, как такового. Книга обрывается внезапно, на самом интересном месте....все равно что жизнь шестнадцатилетнего ребенка. Рак.....тяжелая тема. Если не любите грузится, не читайте эту книгу.
Ну а если вы любитель разворошить душеньку, да чтоб сердечко болело, то это книга в самый раз.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 21.08.2013, 18:22 » Пост # 869

Цитата (Linka)
Девочки подскажите, кто нибудь читал книги автора Симона Вилар? Очень много хороших отзывов о книгах. Хотелось бы узнать ваше мнение)

Светик я у Симоны Вилар читала только "Нормандскую легенду" - книги мне очень понравились, но это совсем не легкое чтиво. Вообще ее книги очень хвалят 51
Цитата (Cerera)
Думаю, как всегда из-за перевода. Меня иногда некоторые слова просто в ступор вводили

Да - перевод грубоватый, но ведь перевод Шайлы тоже далеко не первоклассный - однако "горячие" сцены написаны великолепно, а здесь - "не заводили" абсолютно 41
Цитата (Cerera)
Я прочитала Эрин Боуман "Заложник".

Свет - вроде как и аннотация интересная, но что-то мне подсказывает, что книга опять из разряда "подростковые" или нет?
Цитата (Cerera)
Еще прочитала вторую книгу Janet Edwards "Earth Star" (у нас переводится первая).

А напомни мне, пожалуйста где ее переводят? 17

А я сегодня, пока сидела на работе без света - дочитала "По соседству" Лоры Ли
Горячо, страстно - оборотни, а у них наверное по другому не бывает 4
Начала читать "Магиня для эмиссара" Надежды Кузьминой
Что-то меня потянуло на "наше" фэнтези 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 21.08.2013, 18:29 » Пост # 870

Ди, солнышко, привет 30
Цитата (Dialekti)
Недавно закончила читать Джон Грин "Виноваты звезды"

Я смотрела эту книгу - очень тяжелая тема - в данный момент не мое - не смогу читать
Спасибо тебе милая - ты всегда находишь интересные книги, просто я пока не в том настроении, чтобы ее читать 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа