[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 29.04.2013, 08:15 » Пост # 436

Света, привет 50
Цитата (Cerera)
такие рассказы и есть на один раз

Ну а я тебе что писала - горячо, но на раз 41
Цитата (Cerera)
"Два шага от любви" мне очень понравился, местами даже всплакнула и так жаль было с героями расставаться

Мне тоже очень понравилось 32 и действительно было очень жаль расставаться с героями 51
Цитата (Cerera)
Спасибо, Люда, за книгу

Да на здоровье 30 . Света я тебе еще один роман Алюшиной вышлю - называется "Не могу тебя забыть" - хоть я и читала его уже давненько, но роман мне очень и очень понравился. И мне кажется, что тебе он будет ближе по возрасту (если так можно так выразиться). Итак рекомендую:
Алюшина Татьяна "Не могу тебя забыть (Далекий мой, единственный)"

Замечательная книга - очень эмоциональная и переживательная - ХЭ присутствует 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 29.04.2013, 10:38 » Пост # 437

Цитата (Людочка)
и действительно было очень жаль расставаться с героями

А нет продолжения? или это одиночка?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 29.04.2013, 11:04 » Пост # 438

Цитата (Cerera)
А нет продолжения? или это одиночка?

К сожалению это "одиночка". Честно говоря я вообще не помню, чтобы Алюшина писала серийные книги, по-моему у нее все книги - одиночки. 41
Такс - я дочитала "Нормандскую легенду" Вилар 45 . Книги чрезвычайно эмоциональные и совсем не для легкого чтения. Часть своих эмоций от прочтения я высказала тут.
Начала читать завершенный перевод с "Селены" Александра О"Харли "Похищенная"
Прочту - обязательно отпишусь о своих впечатлениях 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 01.05.2013, 17:26 » Пост # 439

Прочитала за 2 часа Гусейнову Ольгу "Согрей мою душу". Мне понравился рассказ, мало конечно, можно было про мир и героев больше расписать, та и конец такой скомканный. Интересно будет ли продолжение.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 01.05.2013, 18:19 » Пост # 440

Света, привет 50
Цитата (Cerera)
Гусейнову Ольгу "Согрей мою душу". Мне понравился рассказ, мало конечно, можно было про мир и героев больше расписать, та и конец такой скомканный.

Я того же мнения - хорошо, но мало
Цитата (Cerera)
Интересно будет ли продолжение

Автор обещала 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 01.05.2013, 18:20 » Пост # 441

Привет)
Цитата (Людочка)
Автор обещала

Про кого?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 01.05.2013, 18:48 » Пост # 442

Ну вот я и прочитала "Похищенная невеста" Линдсей Джоанна - очень красивая сказка)))
Люда ещё раз тебе спасибо за книги))) 49

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 01.05.2013, 18:59 » Пост # 443

Девчонки - С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! 31
Цитата (Cerera)
Про кого?

А вот этого я не знаю. Просто я читала комментарии к "Согрей мою душу" и там автор писала, что книга и задумывалась как серийная и продолжение обязательно будет 4
Цитата (Linka)
"Похищенная невеста" Линдсей Джоанна - очень красивая сказка

Я тоже ее с удовольствием читала. Почитай у нее "Узник моего желания" 32
А я вот дочитала Александра О"Харли "Похищенная" . Ну что сказать - чрезвычайно горячая книга 17 Как такового сюжета в книге практически нет - все крутится вокруг "соединения" - секаса ну очень много, но должна сказать, что описано все хорошо - не грубо. Книга заканчивается с явной претензией на продолжение. Интересно будут ли переводить дальше.
Начала читать книгу автора с СИ Скуратова Анна "Растрепанные чувства". Аннотации нет вообще. Чувствую буду читать ее недолго - в смысле до конца я ее не осилю 35
Вот честно говоря даже не знаю что и почитать - так хочется чего-то такого - такого, чтобы "искры летели", чтобы душа как развернулась и долго не сворачивалась. ЧЕГО ПОЧИТАТЬ ТО?! 7

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 02.05.2013, 04:33 » Пост # 444

Цитата (Людочка)
Почитай у нее "Узник моего желания"

Оказывается я её уже читала, книга мне понравилась.
Теперь на очереди 2 книга про викингов, которую ты прислала - "Пылающие сердца" и как я её сразу не увидела, да ещё и третья книга есть...

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 02.05.2013, 19:21 » Пост # 445

Все-таки не хватило у меня терпения дочитать Скуратова Анна "Растрепанные чувства", ну вот абсолютно не заинтересовало 41
Начала читать Тори "Пленница волка". Пишет она конечно же интересно и горячо 17 , но вот действительно очень сильно снижают впечатления от романа многочисленные ошибки, ну очень много ошибок 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 04.05.2013, 15:34 » Пост # 446

Всем привет 50
Дочитала я Тори "Пленница волка". Ну честно говоря мне понравилась книга, одно но - очень много ошибок. Еще я прочитала СЛР :
Знаменская Алина "Колыбельная для Волчонка"

Мне очень понравилась книга. Так безумно жалко было ггероиню - вот уж досталось ей в жизни - никому такого не пожелаешь. Очень понравился ггерой - любящий, понимающий.Мне понравилось как он "завоевывал" героиню. Хорошая книга 32
Опять я мучаюсь в поисках интересной книги 7

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Arashi » Суббота, 04.05.2013, 18:08 » Пост # 447

А мне понравился "Дар любви" Мэдлин Бейкер неплохой исторический роман

Аннотация не очень точная и отражает лишь часть книги, но неплохо если сравнить с другими романами подобного жанра.

Авторы
Сообщений: 54
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 08.05.2013, 13:02 » Пост # 448

Привет всем
Итак вот мой отчет о прочитанных книгах:
Прочла "Дикий вьюнок" Юлии Шолох. Замечательная книга - очень мне понравилась.
Мой более подробный отзыв можно посмотреть тут
Далее я начала читать небольшие СЛР автора с СИ.
Николаец Вика "Дыханье последней любви" Серия "Медики" - книга 2

Ну я как всегда читать начала серию не с первой книги - ну вот заинтересовала меня эта аннотация. Ну что сказать - несмотря на огромное количество ошибок - книга мне понравилась.
Вечная тема - любовь, измена, прощение и ХЭ. Ну люблю я такое

Я вот только не поняла - откуда такое название - "Дыхание ПОСЛЕДНЕЙ любви"? Но несмотря на все вышенаписанное - меня книга зацепила.
И я взялась за вторую (вернее сказать третью книгу серии "Медики" )
Николаец Вика "Исцеление любовью" Серия "Медики" - книга 3

Как и в предыдущей книге - ошибок великое множество - они (ошибки) даже затрудняют чтение. Некоторые предложения вообще написаны без пробелов в словах, а в некоторых предложениях приходилось по смыслу догадываться - какое же слово тут должно быть написано. Короче говоря книгу тяжело читать.

Но ХЭ в книге все-таки радует.
Вот теперь и не знаю читать ли мне первую книгу серии "Медики"

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 08.05.2013, 13:10 » Пост # 449

Arashi, привет 50
Цитата (Arashi)
А мне понравился "Дар любви" Мэдлин Бейкер неплохой исторический роман

Честно говоря я у этого автора вообще ничего не читала, но одно время мне очень нравились книги про индейцев.
Спасибо дорогая за твой отзыв 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 08.05.2013, 19:09 » Пост # 450

Вот я наконец то прочитала "The Dom's Dungeon" автор Cherise Sinclair - мне очень понравилась книга. Вообще мне очень понравился этот автор, вот только жаль, что никто не переводит этого автора.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа