[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 29.01.2013, 19:35 » Пост # 241

Цитата (Cerera)
но это подростковое, а ты ж вроде не читаешь их

Ну смотря какое подростковое 17 , есть такое подростковое - что и у меня "волосы дыбом" становятся.
Например "Мастер-Девил" - там вообще про школьников - НО ОЧЕНЬ РАЗВИТЫХ ШКОЛЬНИКОВ! И я ее просто проглотила 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 29.01.2013, 20:00 » Пост # 242

Цитата (Людочка)
Например "Мастер-Девил"

что-то не слышала 54 какой жанр?
Я сегодня весь вечер высматриваю проду Закладной kosmet, там самое важное должно быть и мноооого 45


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 29.01.2013, 20:22 » Пост # 243

Цитата (Cerera)
что-то не слышала какой жанр?

Это СЛР автор некая amberit "Мастер-Девил"


Немного от себя. Обычно я такое не читаю - про школьников - ну тут ТАКИЕ ШКОЛЬНИКИ!!! Книга объемная и написана от лица двух ггероев - т.е. одна глава от ее имени, вторая от его - события вроде одни и те же, но написано по разному. Очень много секса и страсти, есть и жестокость. В общем несмотря, что я такое не люблю читать - я просто проглотила эту книгу. Есть уже и вторая книга (герои те же, но спустя несколько лет), но я ее еще не читала 17
Света - у меня есть и первая и вторая книга, если хочешь - я тебе завтра вышлю из (завтра потому что сейчас нет опять отвратительный - опять сообщения по несколько раз отправляю 35 )
ЧИТАЙ ПОКА МАКНОТ!!! Я ТЕБЕ ГАРАНТИРУЮ - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 29.01.2013, 20:26 » Пост # 244

Цитата (Cerera)
Я сегодня весь вечер высматриваю проду Закладной kosmet, там самое важное должно быть и мноооого

Я тоже проверяла - Оля обещала целую главу выложить, но пока что проды нет. Вроде бы скоро уже роман к концу подойдет - жаль, классно она пишет - читать одно удовольствие 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 29.01.2013, 20:51 » Пост # 245

Цитата (Людочка)
, если хочешь - я тебе завтра вышлю из

скидывай 51 Я пока опять в поисках книг в стиле Монтегю.
Кстати, я тут вспомнила 17 что собиралась тебе скинуть фанфик "Университет Э. Мейсена" (Инферно Габриеля в оф. переводе). Еще надо? 17 я уже давно на комп скинула, но забыла 17


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 30.01.2013, 08:56 » Пост # 246

Цитата (Cerera)
Кстати, я тут вспомнила что собиралась тебе скинуть фанфик "Университет Э. Мейсена" (Инферно Габриеля в оф. переводе). Еще надо?

Хочу - скидывай конечно же. 45
Я уж подумала, что ты у себя не нашла 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 30.01.2013, 21:52 » Пост # 247

Цитата (Людочка)
Я уж подумала, что ты у себя не нашла

Нашла на следующий день, но нет чтобы сразу отправить 35 закинула его в какую-то папку и забыла 17


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Четверг, 31.01.2013, 11:52 » Пост # 248

Цитата (Людочка)
Это СЛР автор некая amberit "Мастер-Девил"

Люд, и мне пожалуйста)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 02.02.2013, 18:30 » Пост # 249

Я уже прочитала Мастер-Девил 17 Погода отвратительная, ничего делать не хочу и вот за день закончила, вернее еще остался эпилог от Кейна, но позже дочитаю и сразу за вторую возьмусь. Книга понравилась, а вообще мне кажется что сначала книга была написана как фанфик к Сумеркам, когда уже прочла половину то поняла кого вся группа напоминает.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 02.02.2013, 19:14 » Пост # 250

Цитата (Cerera)
Я уже прочитала Мастер-Девил

Ну вот, а говорила - неделю (как минимум) читать буду - очень уж большая по объему 4
Цитата (Cerera)
мне кажется что сначала книга была написана как фанфик к Сумеркам, когда уже прочла половину то поняла кого вся группа напоминает.

Да ты что?! А я вообще ничего общего не заметила 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 02.02.2013, 19:41 » Пост # 251

Блин столько написала и закладку случайно закрыла 53 Вообщем Эрика-Белла, Кейн-Эдвард, Кэтрин-Элис, Дерек-Джаспер, Мэтт-Эммет, Синтия-Розали. А сейчас иду вторую читать и так за компом не хочу сидеть.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 05.02.2013, 15:12 » Пост # 252

Я прочитала вторую книгу Мастер-Девил и книга очень понравилась, жаль что по объему в половину меньше за первую( И такие повороты, что я честно не ожидала когда только начинала читать. Вообщем, Люда, читай)
Еще прочитала две книги Макнот и теперь думаю что еще у нее посмотреть.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 05.02.2013, 19:04 » Пост # 253

Цитата (Cerera)
Еще прочитала две книги Макнот и теперь думаю что еще у нее посмотреть.

А что именно ты у нее прочитала - хотя у нее все книги хороши, великолепно пишет 32
Почитай "Рай" - шикарная книга, "Благословение небес" - тоже великолепная книга.
В общем-то у нее все книги подряд читать можно. О - "Уитни" почитай 51
Цитата (Cerera)
Я прочитала вторую книгу Мастер-Девил и книга очень понравилась

Так - значит в ближайшие планы на чтение ставлю эту книгу 4 , раз ты так хвалишь.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Вторник, 05.02.2013, 19:47 » Пост # 254

"Уитни" - одна из моих любимых серий))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 05.02.2013, 19:58 » Пост # 255

Цитата (Dialekti)
"Уитни" - одна из моих любимых серий))

+1000
Я тоже эту книгу обожаю и уже раз пять ее перечитывала, хотя очень многие ее ругают - героиня дура, герой жестокий ревнивец - а по-моему там все на высоком уровне! 32 Героиня, конечно же не без загибов - но у кого их нет, у героя тоже тараканов полная голова - зато любовь какая - шикарно. Света читай "Уитни" - не пожалеешь!!! 51
Хотя мне и "Рай" и "Битва желаний" тоже очень понравились - вот уж автор - очень тяжело сказать - какая книга у нее хороша - все великолепные и каждую можно перечитывать по несколько раз - не надоедает 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа