[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Четверг, 20.03.2014, 13:36 » Пост # 1486

привет всем!!!
девчата !! подскажите книгу.
читала описание, точне кто -то ее искал в одной из групп по книгам.
в общем там было: она из богатой семьи 9 кажется) выходит замуж и терпеть не может мужа. она ему козни строила. посадила в аквапарке на первый ряд его облило водой. потом они поехали отдыхать . потом она полюбила его, на отдыхе и ушла от него спать на улицу ее там покусала мошкара.
как то так.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 20.03.2014, 17:50 » Пост # 1487

Полина, привет 50
Ты знаешь - вообще не знакомый сюжет 35 Даже не представляю что за книгу ты ищешь, не читала такой.
Может кто-то из девочек узнает

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Juliania » Суббота, 22.03.2014, 01:47 » Пост # 1488

Привет всем! Девочки,отписываюсь, как и обещала -"Игра со Зверем.Ход пешкой." "Игра со Зверем.Шах королю".Я на литмире нашла тоже только 2 книги. Ну что вам сказать- вообщем наверное неплохо,по крайней мере интриги достаточно. Любовь и страсть (странноватая,но у каждого свои пристрастия) тоже есть. Главный герой-никаких нареканий-он же Демон,ему таким быть положено. а вот у меня вопрос о главной героине. Это сейчас такая модная тенденция что ли? Разные авторы, вроже как бы разные сюжеты и такой одинаковый типаж.Я удивлена и даже сдегка огорчена потому, что есть очень интересные книги с интереснейшими идеями,динамичным сюжетом,написанные хорошим языком и.........Главная героиня? Типаж как под копирку. Неужели мир так однообразен сейчас? Или это пристрастия читаттелей Так влияют на писателей? Или , что ближе всего к истине-я настолько привередлива, или слишком замечательная (т.е.замечаю то, чего не надо)?

Проверенный
Сообщений: 36
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 22.03.2014, 22:35 » Пост # 1489

Начала новую тему. Продолжение


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
  • Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа