[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 29.07.2012, 09:55 » Пост # 31

Прочитала Элли Маккей - Горец в её постели (Горцы - 1), очень понравилось, жаль только продолжения нет((


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 31.07.2012, 14:58 » Пост # 32

Потянуло меня на ИЛР. Читаю серию "Всадники дьявола" Анны Грейси. Пока прочитала только первые две книги и дочитываю Ловушка для невесты. Очень нравится серия. Не знаю сколько книг в серии, но очень хочется прочитать книгу про Люка.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 02.08.2012, 09:06 » Пост # 33

Всем привет 50
Quote (Cerera)
Филлипс раньше не читала и рада что книга понравилась, может еще что-то интересное у нее найду

Ты знаешь - мне у Филлипс больше всего понравилось "Поцелуй ангела" 32
Не так давно читала Клейпас - великолепный автор 45 еще раз в этом убедилась.
Quote (Linka)
Прочитала книгу "Палач"- Виктория Крэйн. Впечатление двоякое, но определённо у этой книги есть характер, прочитать стоит.

Вот и я собираюсь прочесть ее. 51 . Такие отзывы противоречивые - решилась таки сама убедиться что книга "такая классная" и в тоже время "отвратительная" как о ней пишут 4 . Как прочту - отпишусь о своих впечатлениях. 33

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 02.08.2012, 11:08 » Пост # 34

Quote (Людочка)
"Поцелуй ангела"

а это что? СЛР или ИЛР? хочу что-то историческое.
Quote (Людочка)
Клейпас - великолепный автор

тоже очень люблю, именно с нее начала читать ИЛР, но читала не всё, а только "Желтофиоли" и "Столичный театр".
А сейчас дочитываю "Случайная свадьба" Анны Грейси и параллельно читаю Лауру Ли Гурк, дочитала ее "Запретные удовольствия" и взялась за вторую книгу.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 02.08.2012, 11:35 » Пост # 35

Quote (Cerera)
а это что? СЛР или ИЛР? хочу что-то историческое

Из исторических у нее "Только представьте" - я читала (правда давно) мне понравилась, у меня дома книга есть. И еще из исторических у нее "Невеста Коупленда", книга не издавалась, ее на форуме Леди переводили. Из ранних ее произведений - тяжеловато читать было. Я бы тебе все равно советовала почитать "Поцелуй ангела" (СЛР)Великолепная книга. 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 02.08.2012, 12:42 » Пост # 36

Quote (Людочка)
Я бы тебе все равно советовала почитать "Поцелуй ангела" (СЛР)

ну тогда обязательно скачаю) спасибо)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olesa » Пятница, 03.08.2012, 21:51 » Пост # 37

Cerera, "параллельно читаю Лауру Ли Гурк, дочитала ее "Запретные удовольствия" и взялась за вторую книгу. "
Хм, а я таких не нашла
Вот, что есть, "Запретные удовольствия" где??????
Соблазнение
3. Супружеское ложе 491K (пер. Перцева)  
4. Она не принцесса 921K (пер. Ананичева)  

Старые девы
2. Грешная жизнь герцога 839K (пер. Луппо)
3. Тайные желания джентльмена 478K  

Вне серий
Двойной шантаж 1195K (пер. Веркина)  
И он ее поцеловал 871K (пер. Кузьминова)  
Мечтая о тебе 1070K (пер. Банкрашков)  
Надежда на счастье 889K (пер. Деркунская)  
Обман и обольщение 879K (пер. Мейсигова)  
Прелюдия к счастью 1238K (пер. Немченкова)  
Сама невинность 1821K (пер. LADY)

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 03.08.2012, 21:56 » Пост # 38

Quote (Olesa)
"Запретные удовольствия" где??????

перевод на Леди, переведено 7 глав вроде, дальше читала оригинал. И очень надеюсь что переведут вторую книгу, она мне понравилась больше первой.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 03.08.2012, 23:22 » Пост # 39

Только что дочитала "Bride By Mistake" 5 книгу "Всадников дьявола" Анны Грейси. О как мне понравилась история про Люка и Беллу 63 всё было так интересно, что не могла остановится пока не дошла до конца. Эх, жаль нет перевода 3 И надеюсь следующая книга выйдет скоро и будет про Маркуса, интересно какая у него будет невеста 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 06.08.2012, 07:25 » Пост # 40

Читаю законченную книгу Ольги Горовой "Котировка страсти". Это первая книга из серии "Любовь в формате рыночных отношений".
Книга не легкая, но написано великолепно. Читается правда не быстро - приходится чуть-ли не каждую главу "пропускать через себя" - за что меня всегда муж ругает 17
Нравится мне книга, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 06.08.2012, 10:30 » Пост # 41

Прочитала "Поцелуй ангела"Филлипс. Людочка, спасибо за совет, книга очень понравилась 32 Сначала было неприятно читать, ужасно злилась на Алекса и так жаль было Дейзи, я бы навряд так долго продержалась бы в цирке 35 Но потом так втянулась, что не могла оторваться. Сейчас читаю Гибсон про хоккеистов. Вчера за пол дня прочла вторую книгу(в первой что-то аннотация не заинтересовала, но потом думаю вернусь)и очень понравилось 32 Сегодня начала третью про Роба и пока интересно.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 06.08.2012, 10:46 » Пост # 42

Quote (Cerera)
Прочитала "Поцелуй ангела"Филлипс. Людочка, спасибо за совет, книга очень понравилась

Ну так - на здоровье. 51 33

Quote (Cerera)
Сейчас читаю Гибсон про хоккеистов

Мне тоже Гибсон очень нравится 32
А ты Ховард не читала? Я практически заглатывала ее книги (но не все 4 )

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 06.08.2012, 10:48 » Пост # 43

Quote (Людочка)
А ты Ховард не читала?

Неа, когда у автора куча книг я не знаю с чего начинать)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 06.08.2012, 12:00 » Пост # 44

Quote (Cerera)
когда у автора куча книг я не знаю с чего начинать

НАЧАТЬ НАДО С ИЗУМИТЕЛЬНОЙ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ И НЕПОДРАЖАЕМОЙ КНИГИ "У ЛЮБВИ СВОИ ЗАКОНЫ"

Ее серия "Макензи" - тоже великолепна (хотя больше всех из этой серии мне понравилась первая книга кажется "Гора Макензи" - все переводилось на Леди)
Серия "Кэлл Сэйбин" меня тоже ОЧЕНЬ впечатлила (но зачитывалась и неоднократно уже перечитывала я третью книгу серии "Сердцеед" - боже какой там мужчина 17 )
А серия "Сара" - ух!!! Самая лучшая первая книга, но она же самая переживательная и хоть и хотелось героя убить (ну или покалечить), но книга произвела на меня огромное впечатление!!! 51
Из не серийных ее роман меня очень впечатлил "Лицо из снов"
Думаю для начала тебе хватит? 41

Еще у Гибсон мне очень понравился роман "Влюблен до безумия" 32 (не серийный)

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Понедельник, 06.08.2012, 12:49 » Пост # 45

Я у Филлипс советую почитать про футболистов, на мой взгляд эта лучшая серия. Говорят Гибсон про хоккеистов похожа на нее, я тоже так думаю и поэтому люблю и Гибсон

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа