[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 11.07.2013, 14:21 » Пост # 736

Цитата (Cerera)
рассказ-продолжение "Прекрасного подонка"

В переводе или в оригинале? Я тоже хочу (на русском языке естественно) 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 11.07.2013, 14:22 » Пост # 737

Цитата (Людочка)
В переводе или в оригинале?

оригинал)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Четверг, 11.07.2013, 17:46 » Пост # 738

Cerera,
я первую книгу скачала уже. завтра на работе попытаюсь начать читать.
секс?? думаю заинтересует .. елси там обороти и вамиры то я на сам секс не обращаю внимания. мне интресны персонажы. почему то романы не могу читать обычные

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Суббота, 13.07.2013, 16:23 » Пост # 739

Мучаю Аржено третью книгу Линси Сэндс, вот дочитаю сегодня или завтра, и возьмусь за Шарлин Харрис 13 МЁРТВ_НАВЕКИ.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 13.07.2013, 18:02 » Пост # 740

Всем привет
Цитата (камилочка)
я первую книгу скачала уже. завтра на работе попытаюсь начать читать.

Ай-яй-яй вот чем мы на работе занимаемся?! 19 Хотя я и сама грешна 17 , а что делать - если книга интересная 10
Цитата (HelgaKey)
Мучаю Аржено третью книгу Линси Сэндс, вот дочитаю сегодня или завтра, и возьмусь за Шарлин Харрис

HelgaKey, привет 50
Значит "Аржено" не такая уж и интересная серия, если мучаешь?
А Шарлин Харрис хорошо пишет? Я у нее тоже ничего не читала 41
Ну а я надеюсь, что дочитаю сегодня Риз "Тайна покрытая глазурью" (отзыв оставлю у нее в теме), а вот что читать дальше - пока что даже не представляю 34

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 13.07.2013, 19:35 » Пост # 741

Я наконец прочла Еву Сильвер "Дочь греха". Малюсенький рассказ( но интересный и буду теперь ждать первую книгу.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 13.07.2013, 20:32 » Пост # 742

Света, привет 30
Цитата (Cerera)
Я наконец прочла Еву Сильвер "Дочь греха". Малюсенький рассказ( но интересный и буду теперь ждать первую книгу.

А я все никак не вылезу с СЛР и вообще "закопалась" на СИ 35
Сегодня еще несколько небольших книжек (разных авторов) от туда хапнула. Одну даже просмотрела - ой мне кажется "прикольный" отзыв я на ту книжечку оставлю(если вообще оставлю). От от начала книги у меня аж "глаза на лоб полезли" - так что читать буду обязательно.
Ни как не получается у меня перейти на фэнтези. Вроде как и книг себе запланировала не мало и книги меня заинтересовали, но вот никак 7

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Воскресенье, 14.07.2013, 02:09 » Пост # 743

Людочка,
привет! а что еще делать??
в общем прочитала я вот что:
Лорен Донер - Мой сексуальный телохранитель- его еще перневодят .. но блин там секс чуть не с первой страницы и все 11 глав один секс.. 17
потом: Настоящего" Кэти Эванс. его тоже переводят и выкладывают. ох..горячая книга. и даже не про вампиров и оборотней. но просто она горячая.
Аманда Хит Книга: "Это прекрасное мгновение" роман..но финала нет но и без него понятно что все у них хорошо.
вот

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 14.07.2013, 05:00 » Пост # 744

Полина, привет 50
Цитата (камилочка)
Настоящего" Кэти Эванс. его тоже переводят и выкладывают.

Что за книга и где ее переводят? Я что-то не нашла 7

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 14.07.2013, 13:28 » Пост # 745

Девочки, как я от вас отстала. Из колеи чтения выбилась конкретно, хочется что то почитать, а глаза разбегаются...Начала эту тему перечитывать с самого начала, что бы ничего не пропустить. 2

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 14.07.2013, 13:50 » Пост # 746

Цитата (Людочка)
Что за книга и где ее переводят?

Она с ВК, группа "Dream & Real" Перевод, можешь зайти, там и гостям открыто.
Цитата (Linka)
.Начала эту тему перечитывать с самого начала, что бы ничего не пропустить.

Ого 9 мы тут уже прилично так написали 19


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 14.07.2013, 15:01 » Пост # 747

Светик, привет 30
Цитата (Linka)
Девочки, как я от вас отстала. Из колеи чтения выбилась конкретно, хочется что то почитать, а глаза разбегаются...Начала эту тему перечитывать с самого начала, что бы ничего не пропустить.

Солнышко - неужели у тебя появилось время для чтения?! 2 Видимо детей подразобрали? 4
Светик так скажи чего душа просит (какой жанр) - мы тебе подберем 51
Цитата (Cerera)
Она с ВК, группа "Dream & Real" Перевод, можешь зайти, там и гостям открыто.

Я так понимаю, что то что переводят в "Контакте" в поисковиках не отображается 35 А жаль - там наверное много вкусного найти можно 17
А я все дочитываю "Тайну". Сегодня точно ее "добью" 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Воскресенье, 14.07.2013, 15:05 » Пост # 748

Цитата (Людочка)
Значит "Аржено" не такая уж и интересная серия, если мучаешь? А Шарлин Харрис хорошо пишет?

"Аржено" мне не пошел, хотя есть смешные моменты, и отзывы про серию хорошие. А Шарлин Харрис начала читать после первого сезона сериала "Настоящая кровь", могу сказать что первые книги мне больше понравились чем последние несколько. Но эта книга последняя про Соки Стекхаус, надо дочитать чем там все закончится.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 14.07.2013, 15:19 » Пост # 749

HelgaKey, привет 50
Цитата (HelgaKey)
"Аржено" мне не пошел, хотя есть смешные моменты, и отзывы про серию хорошие. А Шарлин Харрис начала читать после первого сезона сериала "Настоящая кровь", могу сказать что первые книги мне больше понравились чем последние несколько. Но эта книга последняя про Соки Стекхаус, надо дочитать чем там все закончится.

Понятно 51 А я вот даже не представляю пока что начать читать 34
Ничего мучить мне не хочется, хочется чего-нибудь такого захватывающего, чтобы не оторваться было 17
Так что я пока и сама не знаю чего хочу 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 14.07.2013, 16:07 » Пост # 750

Цитата (Людочка)
Я так понимаю, что то что переводят в "Контакте" в поисковиках не отображается

Отображается, если группа открыта. Ты уже давно могла там зарегистрироваться) подобавляла бы группы с переводами и смотри новости.
Цитата (HelgaKey)
А Шарлин Харрис начала читать после первого сезона сериала "Настоящая кровь", могу сказать что первые книги мне больше понравились чем последние несколько. Но эта книга последняя про Соки Стекхаус, надо дочитать чем там все закончится.

Сериал не смотрела, одной серии хватило 35 А книги все кроме последних двух читала. Я прочитала спойлеры последней, узнала как бредово Харрис завершила серию и теперь не хочу читать) Мне вот ее другая серия еще нравится "Харпер Коннелли", интересные книги, но жаль только первые две есть, пришлось в оригинале дочитывать.
Цитата (Людочка)
Так что я пока и сама не знаю чего хочу

+1 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа