[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Понедельник, 02.09.2013, 17:10 » Пост # 916

Людочка,
мне тоже понравилась.
особенно артем... ох... власть в нем так и прет

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 06.09.2013, 19:15 » Пост # 917

Наконец я сюда добралась 45 Ну сейчас и так понятно, что я читаю) Новую Фихан и скажу я вам, что книга просто супер! 32
Ну а на прошлой недели я читала серию нового автора Сара Дж. Маас. Серия называется "Стеклянный трон", на русском есть сборник рассказов Право на месть, что уже само по себе удивительно, ведь издательства нас редко рассказами балуют 35 и первая книга "Стеклянный трон", на англ. в прошлом месяце вышла вторая книга. Вообщем наши постарались, не знаю выкинули что-то из книг, но и так объем внушительный. Про саму серию. Мне очень понравились книги, хоть и подростковое, но наша героиня уже в 16 лет лучшая убийца и розовых соплей здесь мало. Иногда бесило ее высокомерии и любовь к шмоткам 35 но можно привыкнуть) Блин, а как я рыдала в конце последнего рассказа 7 такое предательство 7 Не знаю, когда выйдет на рус. 2я книга так что прочла на англ., тоже очень понравилась, и опять я полкниги рыдала, там такого персона убили 7 А какой конец! Теперь не знаю как дождаться следующую книгу, а про нее автора еще даже заикнулась 3 Единственное, что не понравилось еще с первой книги так это линия с предательством. В первой книге понятно, героиня не имела времени и возможности отомстить, но второй! Она даже почти уверенна кто это сделал, но до последнего не хочет верить( а теперь ее вообще отправили в другую страну(
Вообщем я тут столько бреда написала) попробуйте серию, может и вам понравится)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 06.09.2013, 19:53 » Пост # 918

Света, привет 45
Ну во-первых У МЕНЯ КОМП РАБОТАЕТ!!!!! УРААААААА!!!!! 45 45 45
Я так рада - вы не представляете 17
Ну а теперь по существу
Цитата (Cerera)
Ну а на прошлой недели я читала серию нового автора Сара Дж. Маас. Серия называется "Стеклянный трон",

Свет я видела где-то книгу "Стеклянный трон", но честно говоря меня почему-то аннотация не очень впечатлила 41 , хотя я сейчас и стараюсь ЛР разбавлять фэнтези и мистикой - так что вполне возможно и прочитаю (хотя я не хочу рыдать пол книги 7 ). Надо поискать где я видела книгу и скачать себе (в закрома 4 ).
Ну а я пока что прочитала первую книгу Батраковой "Территория души" и начала читать вторую книгу - отзыв писать пока еще рано, т.к. мне кажется "для полноты картины" мне надо прочитать и вторую полностью. Первая книга мне понравилась,несмотря на то, что я очень ругала ггероя - остолоп он 3
Короче говоря - отзыв мой будет позже 17
Света - спасибо тебе за отзыв о книгах 30
Цитата (Cerera)
Вообщем я тут столько бреда написала)

Ничего не бред - ты написала свое впечатление о прочитанном - умница 30 30 30
Цитата (Cerera)
Ну сейчас и так понятно, что я читаю) Новую Фихан и скажу я вам, что книга просто супер!

ОПЯТЬ ДРАЗНИШЬСЯ!!! 7 Нам то еще ждать и ждать - может где-нибудь переведут ее 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 07.09.2013, 04:59 » Пост # 919

Людочка, очень рада, что твой комп заработал 45

Так, хочу отписаться о прочитанной книге Волгина Александра: Во власти вампира - мне очень понравилась книга, даже и не думала)))
Сейчас начинаю читать вторую книгу. Вот ведь, только что увидела, что книга в процессе)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Суббота, 07.09.2013, 13:09 » Пост # 920

авторов не помню.. за эти дни много, что прочитала и удалила так же на первых страницах.
но вот эти две запомнились.
( все качала в контакте)
1. Нищенка и король.
она ОЧЕНь закомплексованна девушка. у нее своих тараканов в голове столько что легче наверно застрелится.
он ..же племяник мэра ( на самом деле) но это мало кто знает,в большей части все думают, что он сын мэра их городка.
она за один день умудрилась столкнуться с ним несколько раз.
и все потом понеслось...
в итоге.. в конце она узнает что он на нее посмотрил и выиграл конечно спор. она уезжает на лечение, а в конце она его прощает и они вместе.
2.украденная ночь.
ей 11 лет. ( если моя мате-ка меня не подвела) она младшая сестра его жены. но уже любит его.
проходит ( кажется 5 лет) . ее отправлют на каникулы к сестре потому что та беременная. причем 5 ребеноком 7 . в ночь когда у ее сетсры случается очередной выкидишь Полина( та самая девушка которой уже 16 лет) и муж сестры( семен) переспали. он был ее первым. секс по пьяне с его стороны а она просто видимо была рада этому. в итоге она уезжает обратно к родителям где узнает, что беременная( вот блин предохронятся нужно ) .
но не все так красиво и гладко в ее жизни. есть же еще родители. отец и мать. причем вот мать Полине родная а сестре получается мачиха. но видимо это закон подлости для Полины. родная мать больше внимания уделяет Юле( той самой сестре) а отец.. ну он и в африке отец. для него кроме Юлии никто не существует. она же и любимица.
когда родители узнают что Полина беременная, отец выгоняет ее из дома ,а мать не заступается за Родную дочь.
в итоге Полина уходит из дома и уезжает в Москву.и тут у нее начинаются приключения и неприятности. опыта в работе нет, образование нет.снимает комнату, тут меня радует что хозяйка квартиры и еще одна квартиранка( надеюсь правильно написала) оказались хорошими людьми и помогают ей.
Снежана( та самая 2 квартиранка) устраивает ее в ночной клуб где сама работает танцовщицей, но Полина всего лишь уборщица.
на 5 месяце беременности Полину изнасиловал хозяин клуба( семен,это не тот от которого она беременная) видимо ей везет на это имя 6 . так же Полина узнает что ее ищат , но девушка не хочет чтоб ее нашли.тот самый семен который ее изнасиловал помогает ей исчезнуть и она же выходит за него замуж.
так как он был бандит, спустя некоторое время его убивают.
и она остается вдовой. с родными не общается, а вот со Снежаной и ее мужем да.
девушка начинает свой бизнес. у нее красавчик сын -Матвей.
в конце она все таки сходится с отцом Матвея.
и еще одна книга. но вот название не помню.
но он богатый, а она нет. ему захотелось погрузится в мир "обычных смертных" он притвоярется бомжом.встреча , еще одна и в итоге Он спорит с другом на 10 тыс.$ , что он уложит ее на лпатки.
в итоге девушка узнает правду+ак сложилось что ее отец которого она никогда не видела умирает и оставляет ей миллионы. она уезжает в США.. берет его фамилию и превращается из милой девушки в бизес леди стерву.
возращается обратно и начинает разорять своего обидчика.
все таки бабы обиды не прощают 20
ох, сколько всего написала.ужас

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 07.09.2013, 15:45 » Пост # 921

Всем привет 50
Цитата (Linka)
Волгина Александра: Во власти вампира - мне очень понравилась книга, даже и не думала)

Светик я так понимаю, что книгу ты на СИ брала? Пойду поищу. Ггерой там наверное такой как мы любим - жесткий и властный 94 . Хочу, хочу, хочу 18
Цитата (камилочка)
1. Нищенка и король.

Цитата (камилочка)
украденная ночь.

Цитата (камилочка)
еще одна книга. но вот название не помню.

Такс - "Нищенка и король" не читала, но что-то очень знакомое, "Украденная ночь" - прочла уже давно - неплохая книженция - на раз вполне сойдет 51 А ту, что ты забыла как называется - сюжет стандартный - таких книг куча
Цитата (камилочка)
ох, сколько всего написала.ужас

Так умница - хороший отзыв 32 Спасибо Полина 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Суббота, 07.09.2013, 17:12 » Пост # 922

Людочка,
мне вот украденная ночь. понравилось тем что Полина не сломалась после всего: отец вынгал, изнасилование, муж бандит. сестра психичка. но в итоге выдержала все испытания. уважаю таких людей! хотя ее отца охота было на кол посадить.
пожалуйста. сейчас еще одну читаю но там банально так, но я всю книгу ржу сижу.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 07.09.2013, 18:29 » Пост # 923

Цитата (камилочка)
сейчас еще одну читаю но там банально так, но я всю книгу ржу сижу.

Полина а автор тот же - Алена? или ты вообще другого автора книгу читаешь 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: элис » Суббота, 07.09.2013, 20:55 » Пост # 924

Налини Сингх "В одном ритме с твоим сердцем"

Проверенный
Сообщений: 40
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 07.09.2013, 21:07 » Пост # 925

Цитата (элис)
Налини Сингх "В одном ритме с твоим сердцем"

Хороша малышка 32 , правда герой там все нервы вытрепал - пока определялся 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Воскресенье, 08.09.2013, 04:19 » Пост # 926

Людочка,
вот автор и сам рассказ. но он блин не дописан. и то мне кажется, что это фан-рассказ.
Atlanta__Sporim_Litmir

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Понедельник, 09.09.2013, 14:15 » Пост # 927

А я вот читаю уже 6 книгу Дж.Р. Уорд серию "Братство Чёрного Кинжала". Читаю, прямо как сериал смотрю, много героев у каждого своя сюжетная линия, и так из книги в книгу. Бутч О’Нил наверное пока мой любимый герой, и жду когда доберусь до книги про Джона Метью и Хекс.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 09.09.2013, 14:30 » Пост # 928

Цитата (камилочка)
вот автор и сам рассказ. но он блин не дописан. и то мне кажется, что это фан-рассказ.
Atlanta__Sporim_Litmir

Полина, привет 30
Ну автор мне знакома. Честно говоря я начинала читать у нее пару произведений и не одно не дочитала до конца 41
Не пошли они мне, мне не понравились не стиль написания, ни юмор - было такое впечатление, что как западных комедиях - "закадровый смех" - ха-ха-ха в тех местах, где надо смеяться 35 - а мне вот смешно не было.
Может быть она стала лучше писать,а может просто не мой автор 41
Цитата (HelgaKey)
А я вот читаю уже 6 книгу Дж.Р. Уорд серию "Братство Чёрного Кинжала". Читаю, прямо как сериал смотрю, много героев у каждого своя сюжетная линия, и так из книги в книгу.

HelgaKey, привет 50
Да, Уорд только первые книги серии писала о какой-то конкретной паре, а все последующие - как-то обо все - почему и интересно читать - в каждой книге узнаешь что-то о любимых героях 32
Девочки спасибо, что рассказываете о книгах 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Понедельник, 09.09.2013, 17:09 » Пост # 929

Людочка,
я дочитала этот рассказ.
ну блин ...это видимо только в книгах такое можно выкинуть. девушке 20 лет , а ведет себя словно ей 15 лет ..вот правда мне там Артема жалко было. полюбил на свою голову девушку.
Сейчас в телефоне у меня одна Россиия в плане авторов. пипецц... в жизни такого не было 7

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 09.09.2013, 17:26 » Пост # 930

Цитата (камилочка)
Сейчас в телефоне у меня одна Россиия в плане авторов. пипецц... в жизни такого не было

Полина - так а чего ты расстраиваешься? 30
Я вот тоже ну очень долго не могла читать "наших" авторов - вернее я их принципиально не читала - но ведь хорошие книги есть везде. У нас тоже есть замечательные авторы и причем пишущие в разных жанрах.
Ты еще попробуй почитать Юлию Шолох. Ее роман "Прятки" - классно написан (он даже издан)
У нас есть ее тема. Попробуй 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа