[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 16.03.2014, 18:54 » Пост # 1456

Людочка, у Леры я читала только это прозведение, поэтому в целом о авторе ничего не скажу, а данная конкретно книга очень понравилась!

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 16.03.2014, 19:15 » Пост # 1457

Цитата Juliania1317 ()
Кеплер Ларс -"Призраки не лгут" динамичненький скандинавский детективчик.

Ох давненько я детективов не читала, а вот скандинавский детективов точно не читала никогда 17
Цитата Сильфида ()
Людочка, у Леры я читала только это прозведение, поэтому в целом о авторе ничего не скажу, а данная конкретно книга очень понравилась!

Оксана а я часто видела и вижу отзывы по произведениям Леры - вот помнится что-то и прочитала у нее, всеобщие восторги я не поддержала в то время. Надо буде попробовать "Женщину-космо". Это точно не читала
Цитата Linka
Сейчас пюре сделаю и напишу всё что думаю,

Светик, а бить не будешь? 17 Я тоже готовила (картофель с мясом, сыром и майонезом в духовке) - вкусно 32 Мои мужчины очень любят это блюдо 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 16.03.2014, 19:18 » Пост # 1458

Вот как так получается, у вас в закормах куча интересных книг и вы ими не делитесь?

Вот мне на абсолютно чужом сайте, девочки помогают во всём. А ведь там у меня даже сотни сообщений нет, то есть я для них совершенно посторонний человек, а стоит только написать, что я что то не понимаю или в тупике от того, что в полной растерянности не знаю что читать, сразу идут на помощь и никакого принебриженияи, никто не ругается, что я такая недотёпа, дальше своего носа не видящая, а у нас фигус с маслом... 41 Вот как такое может быть??? 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 16.03.2014, 19:39 » Пост # 1459

Цитата Людочка ()
Волкову Д. "Мандаринка на Новый Год"


Прочитала, прикольная книжка. история конечно избитая, но написана замечательно. Получила много удовольствия.

Linka, не совсем поняла о чем ты... вроде в этой теме часто новинки появляются...

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 16.03.2014, 20:08 » Пост # 1460

Цитата Сильфида ()
вроде в этой теме часто новинки появляются...

Вот о чём я и говорю, что и требовалось доказать... 50 то есть что сообщения не читаются, если бы читались, то проблема была бы понятна... 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 16.03.2014, 20:12 » Пост # 1461

Цитата Linka ()
Вот как так получается, у вас в закормах куча интересных книг и вы ими не делитесь?

Светик - ну ты чего??? Чем это я с тобой не делюсь???
Ты вот прочитала "Игра со зверем" - да я видела эту книгу и ее скачал, но сама ее еще не читала - ну как я ее могу кому-то порекомендовать??? У меня книг полным полно и в разных жанрах но я могу рекомендовать только то, что сама читала 17 Я как только прочитаю что-то всегда стараюсь написать отзывы.
Пренебрежения никогда не выказываю и недотепой не называю. Часто бывает, что у меня может мнение о книге отличное ото всех остальных - но ведь не всем все одинаковое нравится и это нормально.
Книги я сейчас быстро и много читать не успеваю - ну не получается 35 .
Светик - ты не обижайся. Я вроде и стараюсь тебе советовать что почитать - просто я сейчас сама не так много читаю.
Будем исправляться 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 16.03.2014, 20:16 » Пост # 1462

Цитата Linka ()
то есть что сообщения не читаются, если бы читались, то проблема была бы понятна...

Это почему не читаются??? Я читаю все сообщения и вроде стараюсь на них отвечать (может не всегда сразу и во время - но стараюсь 17 ). Скажем так - в этой теме у нас слиты отзывы по все жанрам - возможно правильнее было бы ее разделить - т.е. писать отзывы на книги в тех темах, к которому принадлежит прочитанная книга 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 16.03.2014, 20:29 » Пост # 1463

Ну простите девушки, может я не в теме, но все равно не поняла о чем вы. да и у меня в закромах книг полно, но не прочитанных, и посоветовать я их не могу, поскольку не читала, и многие не помню даже, почему скачала, так давно это было. Если книга мне понравилась стараюсь отписатся, но пишу плохо, так что в основном это выражается в трех выражениях - понравилась, очень понравилась, почитать можно. Сообщения... да,возможно, читаю не все.но иногда из-за реала несколько дней не заходишь на сайт,а здесь как раз оживление и уже страниц десять написали, поэтому прочитываешь по диагонали и заостряешь внимание только на том, что тебя заинтересовало. Если этим я кого обиледа,извините, но времени реально на все не хватает. 41

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 16.03.2014, 20:30 » Пост # 1464

Да ладно, я и не обижаюсь, надо самой выбираться с нашего сайта и искать, не надо на кого то надеяться...это правильнее будет, чем сетовать на что то! 41
Просто в книжном мире я совсем не АС, но это не оправдание 41
Девочки, в этой теме такая мешанина, что разобраться здесь не просто...не обижайтесь пожалуйста.
Больше ничего подобного писать не буду, как есть, так и есть. 50

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 16.03.2014, 20:37 » Пост # 1465

Linka, в этом разделе действительно мешанина страшная, и найти здесь что-то практически не реально, если только не отслеживать все подряд, и если честно, как этот раздел можно было бы систематизировать - не знаю. Вот у нас есть тематический раздел "Юмористическая фантастика", там все систематизировано и много интересных книг, но почему то в последнее время он не пользуется популярностью...

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 16.03.2014, 20:37 » Пост # 1466

Сильфида, подобная проблема есть на многих сайтах, к сожалению, не только у нас. 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 16.03.2014, 20:40 » Пост # 1467

Цитата Сильфида ()
Вот у нас есть тематический раздел "Юмористическая фантастика"

Я видела и просматривала, там очень всё удобно, но вот пока я не решалась на чтение подобного жанра, если честно сама не знаю почему...

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 16.03.2014, 20:43 » Пост # 1468

Цитата Linka ()
но вот пока я не решалась на чтение подобного жанра, если честно сама не знаю почему...


А вот это зря, там много интересных и прекрасных книг. Лично я там многие книги не по одному разу перечитывала.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 16.03.2014, 20:50 » Пост # 1469

Цитата Сильфида ()
. Лично я там многие книги не по одному разу перечитывала.

Прямо сейчас пойду посмотреть, вдруг зацепит, сейчас читать всё равно нечего 2 Сильфида, спасибо огромное за понимание! 30
Завтра отпишусь в той теме!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 17.03.2014, 15:42 » Пост # 1470

Девочки, всем привет!
Уффф, я наконец-то добралась до форума! Никак не могу долго и вдумчиво посидеть с вами. 7
Цитата АрЭльт ()
Прочитала Эрин Найтли Вкус греха.

Вот не идут у меня пока ИЛР. Никак не могу себя заставить взяться за исторические, хотя раньше читала с удовольствием.
Цитата АрЭльт ()
Вторая книга - Эбигейл Гиббс Ужин с вампиром.

Вампиров пока тоже забросила.
АрЭльт, спасибо за отзывы! 31

Цитата Linka ()
Алексина Алёна - Игра со Зверем

Светик, дорогая, привет!
Книгу скачала давно, вернее три книги: Игра со зверем, Игра со зверем (Ход пешкой) и Игра со зверем (Шах королю). Отзывы на книги все очень-очень положительные, но никак не доберусь до чтения! Спасибо тебе за отзыв! 30

Цитата Сильфида ()
Лера "Женщина-космо".

Оксана, спасибо за отзыв. Надо посмотреть. 31

Цитата Людочка ()
этот роман у Софии я не читала, но даже и скачивать не стала - меня вот именно "измена" и отпугнула - по всей видимости именно женская измена описана в сюжете, а я такие сюжеты не очень жалую. Но раз ты так книгу хвалишь - скачаю и прочитаю.

Людочка, привет! Как раз женской измены нет, есть муж-подлец, а жена верна, хотя всю жизнь любит другого, но семью ломать не хочет! Почитай, я думаю тебе понравится (ГГ-й там лапочка, наш с тобой тип).

Цитата Людочка ()
Милодара "Тяжело в учении"(автор с СИ).

Людочка, спасибо за отзыв! Возьму на заметку, когда будет охотка почитать фэнтези.
Цитата Juliania1317 ()
Призраки не лгут" динамичненький скандинавский детективчик.

Детективчики я иногда люблю почитать. Спасибо Juliania1317.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа