[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 17.05.2013, 18:10 » Пост # 511

Светик, привет 30
Цитата (Linka)
Ох, сколько здесь книг про оборотней много, которые я и не видела, надо будет тоже посмотреть

Как это ты их не видела? Ты чего не читала "Волчий голод" и "Женат на волчице" 43
И ты чего не читала "Злодей не моего романа"?! 9
Цитата (камилочка)
нет ты мне его не скидывала

Странно - я его обычно всегда первым прочитать предлагаю. Исправлюсь 17
Цитата (камилочка)
Аманда Хит-ты ее читала?

Я даже не слышала такого автора - а что она пишет?
А я начала читать Екатерину Риз "Крылья за моей спиной" - хорошо пишет, а я как-то незаслуженно позабыла про этого автора 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Пятница, 17.05.2013, 19:33 » Пост # 512

Людочка,
да в контакте нашла ее просто.
я вот сейчас читаю книгу... забыла название.но там явно есть над чем посмеяться.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 17.05.2013, 20:11 » Пост # 513

Цитата (камилочка)
я вот сейчас читаю книгу... забыла название.но там явно есть над чем посмеяться.

Тогда делись - что за книга, о чем. и кто автор?

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Суббота, 18.05.2013, 16:09 » Пост # 514

я прочла вот эту книгу. она вообще даже не про вампиров.. обортней и магов.
что -то новое. но я рада девчоке которая дала мне ее почитать. я не пожалела даже. книга класс.
Дженнифер Арментроут
«Обсидиан»


Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 18.05.2013, 17:03 » Пост # 515

Цитата (камилочка)
Дженнифер Арментроут «Обсидиан»

О да, одна из популярных сейчас в контакте. Всё собираюсь почитать, интересно чем стольким нравится 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Суббота, 18.05.2013, 18:15 » Пост # 516

Код
[b]Cerera[/b],  
О да, одна из популярных сейчас в контакте. Всё собираюсь почитать, интересно чем стольким нравится

Не знаю. но мнереально понравилось. написано красиво,это раз. там нет секса -как не странно, только предпосылки к нему. как двух людей тянет друг другу но не могут сойтись на нем. чисто поцелуи которые должны дойти до самого главноо но резко кончается все.
еще понравилось тем что автор красиво предподнес характер Кэт и Деймона. два обсолютно разных человека. которые готовы убить друг друга, но в тоже время их влечет.
мне всегда нравились такие характеры.потому что это ходячая бобма только замедленного действия.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 18.05.2013, 20:50 » Пост # 517

С "Кофейней" закончила, вернулась к оборотням. Я за сегодня наконец прочла "От судьбы не спрячешься!" - Гусейнова Ольга, книжка понравилась даже больше первой, жаль все таки что так мало 3 но ладно, надеюсь скоро нас обрадуют продолжением)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 20.05.2013, 06:35 » Пост # 518

Цитата (камилочка)
Дженнифер Арментроут
«Обсидиан»

Вот и я прочитала, мне не очень понравилось, может быть из за того что книга подростковая, не очень люблю такие книги, да и сюжет такой простенький, ничего особенного. Впечатления книга не произвела.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 20.05.2013, 06:47 » Пост # 519

Цитата (Людочка)
Как это ты их не видела? Ты чего не читала "Волчий голод" и "Женат на волчице"
И ты чего не читала "Злодей не моего романа"?!

Нет не читала и в первый раз слышу про эти книги, я как то просила вас посоветовать что то прочитать про оборотней, но меня мило проигнорили. 41
Люда, чего то я не нашла книгу "Женат на волчице" и "Злодей не моего романа" - точно про оборотней?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 20.05.2013, 07:34 » Пост # 520

Светик, привет 45
Цитата (Linka)
Нет не читала и в первый раз слышу про эти книги, я как то просила вас посоветовать что то прочитать про оборотней, но меня мило проигнорили

Солнышко - прости "засранку" 17 . Буду исправляться 30
Цитата (Linka)
Люда, чего то я не нашла книгу "Женат на волчице" и "Злодей не моего романа" - точно про оборотней?

Светик "Женат на волчице" это Мариса Ченерри (2 книга в серии) - мне казалось, что ты писала - она тебе не понравилась - но наверное я что-то путаю 35 . Я тебе ее пришлю - только попозже, если не хочешь ждать - можешь посмотреть на "Леди" - ее там переводили. А вот "Злодея" я тебе посылала - ты посмотри - это книга с СИ. И там и оборотни и вампиры - хотя она больше про "попаданку". Хорошая книга - почитай обязательно. Если не найдешь - напиши я тебе ее опять вышлю.
Цитата (Linka)
Вот и я прочитала, мне не очень понравилось, может быть из за того что книга подростковая,

Не - подростковых книг не хочу. Я вот дочитаю Риз скоро и пожалуй пока с ее страницы не буду уходить - так хорошо пишет. Осталось чуть чуть дочитать - потом напишу отзыв. Светик - я тебе кину ее книгу "Крылья" - очень хорошая книга. 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Понедельник, 20.05.2013, 11:08 » Пост # 521

Код
[b]Linka[/b],  
Вот и я прочитала, мне не очень понравилось, может быть из за того что книга подростковая, не очень люблю такие книги, да и сюжет такой простенький, ничего особенного. Впечатления книга не произвела.

не знаю. мне понравилось.возможно из-за того что это новое: там нет оборотней. вампиров. да и тем более мне там понравились характера кэт и демона.
тем более я сейчас 2 книгу уже читаю. и все равно не разочаровалась.
хотя у всех вкусы и фломастры разные.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Понедельник, 20.05.2013, 13:48 » Пост # 522

Linka, о Злодее у нас на форуме, можно прочесть тут

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Вторник, 21.05.2013, 16:27 » Пост # 523

Кейт Ринка -Оскал Нейлы
интресная книга ..с большой долей эротики и юмора.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 21.05.2013, 17:19 » Пост # 524

Полина, привет 50
Цитата (камилочка)
Кейт Ринка -Оскал Нейлы
интресная книга ..с большой долей эротики и юмора.

А мне вообще нравится как пишет Катя - а "Оскал" такая страстная книга - ух 17
"Хрустальные цепи" мне тоже понравились, но ощущение незавершенности романа - такое чувство, что меня не удовлетворили - любить любили, а удовольствия не доставили 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Вторник, 21.05.2013, 18:40 » Пост # 525

Людочка,
пришли мне хрусталь.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа